Зуд половых органов, резь при мочеиспускании, постоянные позывы в туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! После полового акта, на следующий день стала ощущать сильный зуд, боль во время и после мочеиспускания и постоянные позывы в туалет. Использовали презервативы и смазку. В этот же день начались месячные. Через день посетила врача гинеколога, который поставил первоначальный диагноз - аллергия и подозрение на цистит. Прописал противоаллергенные Зертек и мазь Тетрадерм. Ничего из перечисленного от зуда не помогло. Так же я сдала анализы - мазок на молочницу (анализ молочницу не подтвердил), и анализ мочи (фото прикрепляю), сказали записаться к урологу. К этому доктору в нашей больнице можно записаться только через полторы, две недели, а зуд и постоянные позывы в туалет не дают мне спать ночами. В общей сложности симптомы длятся уже вторую неделю.
1. Очень прошу вас поставить диагноз, так как анализы мочи мне отдали, а диагноз не сказали и не написали.
2. Какое лечение нужно для этой болезни?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-24 07:54
Здравствуйте, Анастасия.

Вам нужно сдать бак посев мочи.

По лечению: фурамаг по 100 мг * 3 раза в день 10 дней.

Сдать анализ по Нечипоренко на 5 день лечения.