Позывы в туалет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пролечила цистит. Стало полегче. Сдала анализ мочи, бакпосев, мазок все в норме. В данный момент беспокоит частые мочеиспускание через 30-40 минут, при процессе мочеотделения происходит выделение небольшого количества жидкости, чтобы полностью опорожниться, приходится сильно напрягать мышцы. Боли в промежности; чувство неполного опорожнения; дискомфорт в мочеиспускательном канале. Что это может быть? Как лечить? Скажите, на первом фото бакпосев, что это за белые пятнышки? На втором анализ мочи, что это за кристаллы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас все признаки недолеченного цистита. Сдайте общий анализ мочи