Анализ мочи дважды
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад появилось неприятное ощущение что хочу писять, почле того как пописяла. В итоге вчера ездила в приёмный покой, гинеколог посмотрела говорит овуляция, я сегодня поехвлв для себя сдала платно анализ мочи и крови, кровь нормальная, моча пришла с белком и еще эритроциты и лейкоциты, на кануне елв очень много свеклы, я уехала за город, и не могу попасть к врачу, очень ужасные мысли лезут в голову. Могу дойти до врача в пятницу, а до пятницы огого. Подскажите пожалуйста, как быть, очень переживаю, плачу, начиталась в интернете. Не хочу умирать. Еще накрутила себя до ужаса.
16 ответов
Добрый день. Скорее всего это инфекция мочевыводящих путей. Есть ли дискомфорт к конце мочеиспускания? Частые или ложные позывы к мочеиспусканию? Был ли раньше цистит или проблемы с почками? Не волнуйтесь, это все лечится
Платная консультация
Настя 2020-07-06 15:51
Был дискомфорт 2 дня, как будто после похода в туалет что то не так, сегодня выделения овуляции вышли примерно 3 часа назад, все прошло. Позывов уже нет, при беременрсти только был гидронефроз, потом делала и делала год назад узи все ок. Мочу проверяю, ноомального цвета, я вот сейчас думаю, может как то выделения попали?
У меня стоит спираль, и в середине цикла кровит.
До пятницы со мной ничего не станет?
Настя Неа, сегодня 1раз, подскажите пожалуйста, что мне делать, я в глухой деревне(
Не волнуйтесь, есть возможность пересдать мочу? Если повторная картина, то начните Фурамаг 50 мг 3 раза в день дней на 7
Платная консультация
Настя Да, только в среду, а так это хоть не онкология и прочее?
Очень боюсь, ребёнок маленький у меня.
А свекла могла повлиять?
Очень боюсь, ребёнок маленький у меня.
А свекла могла повлиять?
Свекла только на цвет. Не онкология, не волнуйтесь. Просто пересдайте мочу и если будут изменения, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Настя Спасибо огромное) а то переживаю очень) может в бане ванну с ромашкой сделать?
Настя 2020-07-06 19:19
Снова я вам пишу, я знакомой отправила анализ, говорит очень опасно, как мне быть вообще, я не понимаю. Очень боюсь
Настя Да чувствую как обычно, просто тянет одну правую сторону, и все, и то терпимо, а так, я когда отвлекаюсь ничего не болит, и в туалет не бегаю, вот переживаю, давление и температура в норие
Что делать?
Я за городом за 50 км
Что делать?
Я за городом за 50 км