Анализ мочи и запор

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста незнаю в чем причина в больницу попасть не могу, терапевт не принимают, у меня такая проблема стала тянуть низ спины и внизу живота, болей нет просто дискомфорт когда стою или при ходьбе, частые позывы в туалет по маленькому, позывы есть, а схожу совсем капельку, ещё когда хочу в туалет по большому тужусь и мышцы ещё больше напрегаютя и чувствую дискомфорт, сдала общий анализ мочи, незнаю с чем это связано то-ли от запоров или почки, у гинеколога была недавно там норма. Анализ прилагаю вроде билорубин повышен, но на кануне ела гранат, может ли он повлиять на результат? , посмотрите, может пройти ещё какие нибудь обследования, УЗИ почек проходила год назад все в норме, сказали что только песок, кровь задавала в августе все в норме. Больше ни чего не беспокоит просто тяжесть и постоянный запор с газообразование.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно повторить ущи почек и мочевого пузыря, есть кровь в моче, это может быть камень в почке, может быть полип или лейкоплакия в пузыре