ОАМ и эротроциты 2++

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель.
сдала анализ мочи был белок 0,50 г/л, эротроциты 2++, слизь, лейкоциты и ТД в норме, но мочу собрала рано утром отнесла только к обеду, решила перездать (прикладываю анализ)
Белка нет, но эротроциты остались, слизь может выделения?
В интернете эротроциты норма до 2,2++ это же 2?
Я ставлю свечи, могут ли они быть если вдруг на тканях садина, малоли поранила когда ставила свечи.
Неделю назад ничего такого не было.

У меня стоит пессарий с ним их больше.
Показала врачу она сказала попить на ночь клюквы, пересдать через 2 недели анализы в поликлинике так как там сразу проверяют, а не везут пол дня куда то.

Скажите, что лучше хочу эти две недели попить клюкву на ночь и коленно локтевая поза, может какие чат почечные можно для профилактики?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, сдайте анализ мочи по Нечипоренко и нужно узи почек и мочевого пузыря.
Елена 2019-03-11 15:07
Врач, сказала просто пересдать через две недели, что эти частные лаборатории часто чудят с анализами. А что это может быть?
А эротроциты получается 2? Но ведь это не много
Это немного, но все равно требует проверки. Вы можете почитать про эритроциты в моче в моей статье в группе вконтакте доктор почкин