Цистит, кормящая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня с неделю назад прявился дискомфорт связанный с мочеиспусканием, частые позывы в туалет, моча выходила в нормальном количестве. Вчера стало тянуть немного внизу живота, а желание помочиться практически не пропадает. Болей при мочеиспускании не испытываю. Сдала анализ мочи сегодня, но он еще не готов. Думала лечиться монуралом, так как в крови его концентрация наименьшая, а я кормящая мама. Какие мои действия? Цистит ли это? Чем облегчить мое состояние? Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-16 17:44
Добрый вечер. Пока можно но-шпу, как спазмолитик и надо дождаться анализа мочи
Платная консультация
Ирина 2020-10-17 16:21
Здравствуйте. Пришли результаты анализа.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-17 18:45
Добрый вечер. Анализ мочи хороший
Платная консультация
Ирина 2020-10-17 19:33
Тогда почему хочется в туалет очень часто? Что-то еще нужно проверить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-17 19:44
Посмотрите УЗИ мочевого пузыря на предмет остаточной мочи