Подозрение на цистит, часто мочеиспускание

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня подозрение на цистит (похожая симптоматика), но анализ мочи и посетить врача могу только завтра в платной поликлинике, так как сегодня не успею сдать анализ мочи.
Подскажите, какое лекарство можно принимать, чтобы облегчить состояние? (Очень часто хожу в туалет и постоянное чувство, что очень сильно хочу в туалет, но схожу несколько капель и все (ложное чувство мочеиспускания), небольшое жжение и боль, тошнота), обращаюсь, потому что не могу спать, часто просыпаюсь. Немного помогает бутылка что теплой водой или теплый душ/ванна.
Заранее спасибо огромное! ❤
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-07 21:45
Здравствуйте! Из фитотерапии исландский мох, слоевище, курсом 1 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды (т. е. стакан в сутки). Мощное противовоспалительное, растительный безопасный антибиотик, иммуннопротекторное, противовирусное.