Может, у меня цистит?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале апреля перенесла ОРВИ, на ногах, антибиотики не пила. В это же время почувствовала неприятные ощущения во влагалище и чувство жжения при мочеиспускании. Назначили Ципрофлоксацин, Но-шпа. Не помогло. После дня приема антибиотиков, сдала анализ мочи, терапевт сказал, что анализ хороший. Акушерка взяла мазок общий, анализ показал лейкоциты 23 (три дня приема Ципрофлоксацина). Обратилась к гинекологу. Добавили метронидазол, свечи клион-д, Флуконазол. Закончила лечение, симптомы вернулись. Назначили Амоксиклав, свечи Фемилекс, мазь Бонисан. Нет существенных улучшений. Закончила Амоксиклав, появились боли тянущие внизу живота. Жжение при мочеиспускании сохраняется. Сдать анализ мочи и мазок сейчас не могу, нет возможности выехать в больницу. Помогите советом, может, у меня проблемы с мочевыделительной системой? Ещё один симптом: некомфортно сидеть: боль, жжение во влагалище. Стоя и лёжа наступает облегчение Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-27 21:51
Здравствуйте! Начните прием водного настоя исландского мха, курсом 1 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Также желательно подмываться утром и вечером водным настоем исландского мха. Через месяц сдайте общий анализ мочи и напишите, как самочувствие.
-1