Не инфекционный цистит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, уже в течении 10 лет я страдаю постоянно рицидивирующим циститом, все началось с 18 лет, я сделала 1 процедуру(из 10 положенных) ВЛОК, внутривенное лазерное облучение крови, у меня стоял диагноз ВСД и зав. Поликлинники порекомендовала мне пройти такой курс, якобы для улучшения моего самочувствия, я по глупости и наивности пошла на первую процедуру, и в этот же вечер мне стало плохо, начались позывы к мочеиспусканию частые, затем болезненные, и после очень болезненные со сгустками крови. Я столкнулась с таким в первый раз в жизни и не знала что это такое, ничего подобного ранее не было. Увезли на скорой, пролели антибиотиками уколами курс. После я забеременела через 2 месяца после этого, за беременность как ни странно обострений не было, а после родов спустя месяца три начался кошмар! Обострения были сильные каждые два месяца, затем каждый месяц, и после уже чуть ли не кажд неделю был умеренный дискомфорт, затем обострения случались после полового акта. Жжение, резь и боли в начале и конце мочеиспускания, боли в животе. И каждый раз в анализе моче на бак посев не находили ничего! И анализ общий мочи так же при этом были в норме! Скажите пожалуйста в чем причина такого цистита, и как его лечить? Я планирую вторую беременность. На всякие инфекции ППП сдавала все отрицательно, был в жизни только один половой партнер-муж. По гинекологи мазки в норме
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-27 14:40
Здравствуйте! Можно пропить исландский мох курсом 1 мес.1 ЧАЙНАЯ ложка на стакан кипятка час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды. Через 2 нед напишите, как самочувствие. Исландский мох можно и во время беременности, безопасен.
Платная консультация
Наталья 2020-05-27 15:32
Спасибо
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-29 22:29
Пишите, если будут вопросы.