Молочница ее лечение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Была у гинеколога с яичником взяли мазки сказали что молочница. Но каких то особых выделений нет. Недавно начал сильно болеть живот но не так как при арктических днях а резью. Пошла сдала кровь мочу сказали цистит. Больновато ходить в туалет по маленькому в конце мочеиспускание. 1. Скажите пожалуйста это может быть как то быть связано? 2. Как вылечить молочницу? (Просто врач как то не чего не назначила. 3. Должны прийти критические дни. Но не пришли. Но при этом очень сильно болят груди, набухли. Через сколько после последнего полового акта может определить тест беременность? Зарание спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 20:00
Здравствуйте.1. Может.2. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.3. Через 3-3,5 недели
Платная консультация
Яна 2017-03-26 12:29
Большое спасибо. Скажите еще пожалуйста при беременности может болеть живот резью и груди. Просто критические дни должны прийти 19 числа. Уже 26. нету. Ну груди болят. Делала тест 22 отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:30
Такие боли могут быть и при беременности и просто при ПМС
Платная консультация
Яна 2017-03-26 14:03
Елена Викторовна помогли мне пожалуйста расшифровать анализ мочи и крови. Зарание большое спасибо. А то врач не чего не сказал. А по крови не как нельзя узнать беременность? По этому анализу
Яна 2017-03-26 14:04
Вот еще один
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 14:14
Нет, по ним нельзя. И это - объективно - к терапевту
Платная консультация
Яна 2017-03-26 14:15
Я их сдавала когда цистит был. Вы хотя бы скажите пожалуйста там не чего серьезного нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 14:18
Яна, у меня очень много работы своей, ПО ПРОФИЛЮ, извините. Вам на такие вопросы ответ давать должен ТЕРАПЕВТ. Есть на сайте - обратитесь
Платная консультация
Яна 2017-03-26 14:19
Извените и огромное спасибо!