Жжение в конце мочеиспускания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоит жжение в конце мочеиспускания.
Началось 3 дня назад, (21.02)
Второй половой акт был в пятницу (19.02)
В тот же день было очень холодно на улице и немного замерзла.
Боль обычно в конце мочеиспускания, именно жжение, и не сильная режущая боль. Это может быть цистит или что-то другое? Может ли это быть связано с началом половой жизни или же это после переохлаждения? Не будет ли осложнений, если обращение к врачу будет не сразу из-за месячных?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-24 18:55
Здравствуйте. Это может быть цистит, в том числе из-за переохлажденияили начала половой жизни. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.