Мучаюсь болями

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 30.06 был грубый половой акт, с презевративом 4 раза и 1 раз без. На следующий день начались боли при мочеиспускании и зуд. 04.07 к тем же болям при мочеиспускании добавилось чувство не полного опорожнения мочевого пузыря и частые позывы в туалет. Чтобы снять зуд подмываюсь 4-6 раз в день. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2021 года

4 ответа

Юлия 2021-07-04 17:05
Забыла добавить, что боль появляется в конце мочеиспускания.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-04 17:22
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2021-07-04 17:24
Спасибо за пояснение
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-04 17:31
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology