Боль после мочеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нет возможности записаться к врачу, поэтому решила обратиться к вам. На протяжении 3~ недель испытываю боль ноющую/режущую после мочеиспускания. По утрам просыпаюсь с болью в мочевом пузыре и желанием пописать такой силы, что аж больно. Иногда боль локализуется над лобком, иногда в клиторе и мочеиспускательном канале. Так же по утрам мучал зуд. Сильнее всего симптомы утром, к вечеру боль становится меньше.
Начитавшись всего чего можно, уже не знаю что со мной. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-05 14:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.