Инфекции ппп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с такой неприятной ситуацией!
Встречаюсь с молодым человеком уже около полугода, с самого начала половых отношений начались проблемы по женской части!
лежала в больнице, кололи антибиотики!
После некоторое время все было хорошо, но потом снова начались проблемы.
Заставила его пройти анализы на зппп. В итоге обнаружили хламидии, уреплазму и гандереллу.
Подозреваю что он уже давно этим болен, в моем городе нет толковым врачей!
Не могли бы подсказать чем лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-10 17:35
Здравствуйте, Анастасия! А Вы сдавали анализы? Каким методом? Каким методом обнаружили инфекции у него?
Анастасия 2019-04-10 17:37
Я анализы не сдавала, но явные признаки болезни имеются!
Молодой человек сдавал методом пцр
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-16 09:45
Таб. "  Юнидокс Солютаб " -по 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней.

Лечение - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.

Контроль излеченности - через 3-4 Нед методом ПЦР!

До контроля - ПА с защитой /любые!