Уреаплазма, гарднерелла

Спрашивает: Персифона
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была найдена уреаплазма парвум, уреаплазма уреалитикум и гарднерелла. При первом посещение гинеколог сказал что эти заболевания не лечиться. Пойдя к другому врачу сказал мне что лечиться, но в течение жизни выскочит снова. Выписал мне вильпрофен и макмирор комплекс. Также до этого выписывали пимафуцин, тержанан. Я пролечилась. Сдала повторно анализы уреаплазму уреалитикум вылечила. Уреаплазма парвум, гарднерелла осталась. Доктор сказал что уреаплазму парвум мы не лечим и выписал другие лекарства какие не помню. Пролечилась сдала повторно анализы парвум и гарднерелла остались. Что такое условное патогенная, почему парвум не лечим, чем лучше всего лечить эти заболевания, чем опасны для организма, можно ли мне будет иметь ещё детей, можно ли заниматься сексом без призерватива?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-21 11:32
Здравствуйте!
Уреаплазма транзиторная условно патогенная флора, тоесть допускается в норме, гарднерела в норме живёт у женщин.
Лечение уреаплазмоза показанно при смене постоянного полового партнёра, планировании беременности, наличии жалоб.
Вы лечились вместе с половым партнёром?
До контроля любые ПА с защитой?
Персифона 2018-01-21 12:21
Мы с тем партнёром не общаемся. У меня новый партнёр хочет не предохраняться? Парвум и гарднерелла выведена 10-4 в пробег как и уреалитикум раньше. То нармально?
Персифона 2018-04-19 17:50
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что такое стафилококки и как они передаются?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 12:05
Значит лучше пролечить
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 12:06
Стафилококк нормофлора кожи нет