Прыщи на половых губах и симптомы простуды

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после защищённого па и поцелуев с случайным партнером появились симптомы простуды, на 2 день сильный насморк, болело горло, но через неделю горло прошло, заложенность носа долго не проходила, на половых губах появились болезненные несколько прыщиков с гнойным содержимым и зуд, которые прошли и больше не появлялись , теперь появился постоянный партнёр, после поцелуев у него так же появились такие симптомы насморк и заболело горло. На половые инфекции сдавала анализы все отрицательно, герпес не обнаружен, беспокоит именно то, что у постоянного партнера при контакте со мной появляется насморк и симптомы простуды, но у меня их нет. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-30 11:29
Здравствуйте!
Возможно это совпадение.
Возможно у него аллергический ринит и он реагирует например на Ваш парфюм.
Пусть посетит ЛОР врача.
Вера 2017-11-30 19:20
Огромное спасибо за Ваш ответ.