Не сифилис? Фурункулы, гидраденит, зуд и жжение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.20.11.29 был нпа, появилось жжение, зуд, гиперемия половых губ, затем появился фурункул выше клитора, попыталась выдавить, вышел гной, но видимо не весь, начался абсцесс который был дренирован в гинекологии, принимала Цефтриаксон 5 дней. После выписки на большой половой губе появилось уплотнение как шарик внутри и гидраденит под мышкой. Лечение местное Левомеколь, прошло через дней 10, затем появился фурункул на бедре, мазь Вишневского и через 3 дня прошло. У партнёра после па такие же симптомы, врач сказал что это пиодермия. Вопрос1-может ли быть это сифилисом,2-если это пиодермия то могла я заразить партнёра 3-врач прописал доксициклин, сейчас принимаю, какие анализы сдать? (доктор ничего кроме на скрытый сахар не рекомендовал)
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-07 09:15
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний