Прыщик на половой губе

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер. Я с января не занимаюсь сексом. Ну не давно заметила появились бели. Прыщик на половой губе. Скажите на что это похожи и чем можно лечить
Теги: краснота на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 18:33
Здравствуйте! Похоже, у Вас или ИППП, или бак. Вагиноз, или кандидоз. Сдайте мазок на флору из 3-х точек - уретра, влагалище, цервикальный канал и анализ на ИППП
Платная консультация
наташа 2013-08-07 22:27
От чего это может случиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 22:55
ИППП от полового партнера, а кандидоз у женщины, как насморк - от нервов, смены климата, тесного белья, мокрого купальника