"прыщики"на половых губах
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на половых губах образовались "прыщики", после бритья. Они маленькие, розового цвета и висят. Что это может быть? Как избавиться? Может это быть из-за неправильного бритья(раздражения)?
1 ответ
Здравствуйте!
По описанию больше данных за генитальные остроконечные кондиломы.
Посетите гинеколога или венеролога очно для обследования и лечения!