Прыщи на половой губе

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний таковых нет, месячные только не регулярные. И частые боли внутри влагалища.
Здравствуйте, меня мучают прыщики в интимном месте рядом с большой половой губой, 3 прыща выскочило и на другой губе 1, они похожи на маленькие ранки, нанесла левомиколь (от него сильно жжёт там не долго), прыщи начались после месячных спустя 3 дня! Помогите, что это может быть? Не знаю что и думать. Половой акт только с одним парнем, в течении года уже. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-20 09:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний