Прыщики на половых губах.

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моей 9-ти летней дочке пару дней назад припухли половые губы, весьма сильно, и по краю их появились прыщики, она жалуется что жжет и больно писить, наш детский гинеколог в отпуске, что можно сейчас сделать, что бы вылечит.
Теги: половые губы у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 12:14
Здравствуйте! Вслепую лечить ребенка не рекомендую-нужно делать анализы (на флору-в первую очередь). Покажите ребенка другому специалисту. Должен быть человек, который на время отпуска заменяет Вашего. Здоровья Вам!
-2