Прыщи у ребёнка на половых губах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки появились прыщи на лобке сначала один, два и пошло, на больших подовых губах, купаю в ромашке то воспалялся то чуть лучше, были у дерматолога сказал убрать подгузник и мазать баниоцином, сдали анализ крови повышен СОЭ 26, MID 0.98, MI% 12.5 и лейкоцитгая формула
Теги: половые губы ребенка, половые губы дочки, дочка половые губы
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-02 18:24
Это пеленочный дерматит.

Лечение необходимо продолжить.