Прищ на половой губе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прищ на малой половой губе, как гнойничок, сдавала анализы на герпис его не виявили, на впч тоже нет, что это за прищик ее могу понять, до этого был один, а теперь рядом появился второй но уже меньше по размеру.,что делать уже незнаю (
Теги: большие половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 20:32
Добрый вечер, стоит очно обратиться к гинекологу, чтоб более детально рассмотреть и назначить Вам лечение.