Белое пятнышко на половом органе

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка на головке вышло белое пятно, похоже на чирий, раньше такого не наблюдала. Когда писает не плачет, если трогать то тоже не риагирует. Заболеваний никаких нет. Что делать в нашем случае?
Теги: белое пятно на влагалище
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-01 20:21
Добрый вечер, Лера! До 3 лет можно ничего не делать. Это скопление смазки (смегмы), норма для вашего возраста. С уважением, Оля Владимировна