Белое пятнышко на половых органах годовалой дочки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Наличие золотистого стафилококка в кишечнике.
Здравствуйте, на малых половых губах (в их основании) моей годовалой дочки появилось белое пятнышко, диаметром около 1,5 -2 мм. Вокруг него имеется незначительное покраснение. Пятнышко не проходит вот уже в течении недели, в размере не увеличивается. Не так давно пролечили кандидоз
(флуканазолом), возникший после лечения антибиотиками.
Что это может быть и стоит ли беспокоится и идти по врачам?
Заранее спасибо.

Теги: клитор дочки, на гениталиях дочери, влагалище дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 00:59
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложите