Пигментация кожи на половых органах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Собственно, на половых органах кожа пигментирована уже очень давно, хотелось бы хоть немного улучшить внешний вид, был на очной консультации у дерматолога, сказал все в порядке лечить отказался, подскажите может крема мази какие или процедуры, пожалуйста ну уж очень беспокоит этот вопрос.
Теги: пигментация половых органов, пигментация на половых губах, пигментация на половых органах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-25 05:00
Обычно кожа гениталий более пигментирована нежели окружающая. Это вариант нормы
Максим 2014-04-25 18:43
Здравствуйте, Доктор, спасибо за ответ "Обычно кожа гениталий более пигментирована нежели окружающая. Это вариант нормы", но подскажите пожалуйста неужели в настоящее время нет никаких средств для решения данной проблемы (уровнять тон пигментированной кожи) в дерматологиикосметологии? (
Не клеиться жизнь из-за данной проблемы, использовать разные мазикрема предоставляющие на рынке надоело, результата особо не заметно, а порой даже хуже, травмируется кожа. Помогите.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-01 05:59
Просьба из раздела поменять цвет кожи негру