Скопление на половом органе

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: Год и 4 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегодня увидела у малыша на кончике головки что-то белое, и половой орган припух и красный. В туалет ходит нормально не плачет. Пока вроде ничего его не беспокоит. Что это может быть? И что нам делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-06 15:40
Добрый день, Дарья! По вашему описанию похоже на баланопостит (воспаление), белое вещество- это смегма (смазка). Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна