На половом органе подкожная белая шишка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4 месяца
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, вчера заметила у сына на половом органе белую подкожную шишочку с одной стороны, до этого ни чего такого не было, я не каждый день открываю чтобы промывать там, но подмываю каждый день и по нескольку раз, что это может такое быть и стоит ли трогать или оно само пройдёт?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-26 09:09
Здравствуйте! Это скопление смазки, можно не трогать до 3 лет. С уважением, Оля Владимировна