Белый прыщ на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня месяца 3 назад возник белый прыщ который меня особо не напрягает, нету резей, болей и прочего. Я хотел от него избавиться самостоятельно в домашних условиях но у меня сделать этого не удавалось. Но день назад при промывании полового органа я решил попытаться убрать данный прыщ и у меня на мое удивление из прыща начала вылазит белая субстанция. Но у меня остались остатки данной субстанции в данном прыще которую мне не удалось удалить. Болей и резей по прежнему не наблюдалось. Я приведу фотографии как выглядел данный прыщ недели 2 назад и как он выглядит на данный момент. Что это за прыщ и что посоветуете сделать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-08 16:53
Здравствуйте! Обратитесь к урологу или хирургу для полного удаления этого образования.
Платная консультация
Дмитрий 2019-12-08 21:15
Спасибо за ваш ответ! А что будет если не обращаться к врачу? Может ли это перерасти во что то серьезное?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-09 08:40
Я думаю, выйдет само содержимое, если не трогать и не давить.