Покраснение половых органов

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, вчера появилась краснота, возможно это от аллергии на памперс или что то другое? Не давно начали носить новые, думаю что на них, перестала одевать, мажу десетином, брызгала мирамистин воздушные ванны
Теги: покраснение всех половых органов, покраснение девочки
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-24 15:54
Добрый день! На аллергию похоже.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна