Покраснение половых органов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Склонна к инфекционным заболеваниям
Здравствуйте у моей дочери открылась рвота, поднялась температура, в процессе покраснение половых органов и ножек вблизи. Сделала ваночку из РОМАШКИ и использовала антисептический крем. Что это за диагноз?
1 ответ
Здравствуйте! Может быть вульвовагинит. Не сидите дома, покажите ребенка врачу
-3