Покраснение у девочки 2 года, боли при мочеиспускании
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Девочке 2 года. Появилось покраснение на половых органах и попе. Жалуется на боли при мочеиспускании, которое происходит довольно часто, иногда ложное. Стул твердый. Недавно ставили уколы Цефотаксим. Может ли быть от этого. На что это похоже и чем можно воспользоваться?
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Надо сдать общий анализ мочи, крови и показаться детскому гинекологу. Полезно также провести посев мочи на флору, микробное число.
Сообщите о своих результатах.
Выздоравливайте!
Сообщите о своих результатах.
Выздоравливайте!