Покраснение у девочки 2 года, боли при мочеиспускании

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Девочке 2 года. Появилось покраснение на половых органах и попе. Жалуется на боли при мочеиспускании, которое происходит довольно часто, иногда ложное. Стул твердый. Недавно ставили уколы Цефотаксим. Может ли быть от этого. На что это похоже и чем можно воспользоваться?
Теги: у дочки фото, у девочки 2 года боли при мочеиспускании, половые дочки фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Надо сдать общий анализ мочи, крови и показаться детскому гинекологу. Полезно также провести посев мочи на флору, микробное число.
Сообщите о своих результатах.

Выздоравливайте!