Длина уздечки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 19 лет. Беспокоит длина уздечки. В спокойном и эрегированном состоянии она никак не мешает, длины достаточно, тоже самое с головкой, в обоих состояниях открывается идеально. Однако, если очень и очень сильно оттянуть крайнюю плоть (Так, что бы она совсем сровнялась, и её как будто нет) то головка совсем чуть чуть загибатеться вниз, никакой боли при этом нету, и это никогда не достатовляло мне дискомфорта. Мне просто интересно, всё ли впорядке.
Фото 1-2 Эрегированное состояние (Руками не трогаю) Фото 3 Максимально сильно оттягиваю крайнюю плоть
Добавлен: 12 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-12 22:42
Нормальная уздечка
Платная консультация
Сергей 2020-05-12 22:50
Спасибо большое, как гора с плеч
А ещё вопрос, получается у все мужчин так да?
Сергей 2020-05-12 22:56
Ладно, всё равно большое спасибо! Теперь знаю что не о чём беспокоится!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-12 23:11
Пожалуйста, здоровья Вам.