Эрозии головки
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, у меня такая проблема: была молочница на половом члене, мазал клотрииазол и Тридерм мазь. После этого заметил что если с головки не стянуть крайнюю плоть то на ней появляюца маленькие рубцы или трещинки незнаю даже как это назвать. (кандидоз был на фоне сахарного диабета). Если головка открыта то никаких "трещинок" нет. Можете сказать что это такое и как вылечить? Обрезание делать не хочу так как фимоза нету с лёгкостью отодвигается без боли.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Костя 2021-11-23 06:53
Но еслиб был фимоз крайняя плоть бы сужалась и было бы больно открыть головку. У меня этого нет, с лёгкостью открывается и закрывается. Если головку смазать чемто и закрыть тогда этих рубцов нету, а как просто так на сухую то появляюца
Костя Доктор эти рубцы у меня если открыть головку они почти моментально проходят сами гдето минутки через две. Может подскажите чем мазать чтобы рассосалось бы например можно сделать "Лидазу" или противопоказано при диабете?