Цвет полового члена

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по фотографиям определяется какая-либо патология? Скажите пожалуйста у меня есть лихен? Очень сильно переживаю. Зуда и болей нет. У меня крайняя плоть не обрезана. Фотографии прилагаю. Есть покраснение на крайней плоти после мастурбации, а кроме этого есть ещё какие-либо проблемы?
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, по фото вариант нормы.
Егор 2022-01-27 17:35
А вот эту красноту чем можно снять?
По фото всё в пределах нормы, если есть сомнения обращайтесь на приём к урологу по месту жительства.
Егор 2022-03-04 14:11
Спасибо! У меня ещё вопрос по поводу цвета. Крайняя плоть бледная, это норма?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-16 17:30
Дд. Патологии нет.