Покроснения на крайней плоти

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, данная проблема беспокоит меня 3 дня, после незащищённого полового акта через пару часов на половом члене появились маленькие высыпания, зуд и покроснения на крайней плоти, так же была сухость.
Зуд прошёл почти сразу, практически вместе со всеми покраснениями на следующий день.
А сегодня на крайней плоти появилась слизь бело-зелёного цвета и дурно пахнущая, зуда по прежнему нету.

1. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
2. Чем это можно вылечить и как долго будет проходить лечение?
Первое фото/1 день
Второе фото/2 день
Третье фото/3 день
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-26 12:07
Здравствуйте.
1. Это может быть проявлением кандидоза или дерматита.
2. Необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
В любом случае, рекомендую очное обращение к врачу, поскольку если у вас был незащищенный половой контакт, вам необходимо обследоваться на ЗППП.
Кирилл 2021-01-26 12:10
Спасибо большое за ответ!
возпользуюсь вашим советом.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-27 09:04
Пожалуйста, здоровья вам.