Белая шишечка, похожа на волдырь. Внутри на шкурке полового члена

Спрашивает: Андрнй
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая вот штука. На фото видно, не подскажете? Появилась сегодня несколько часов назад. До этого ничего такого не делал. Похожа на волдырь. Не болит нечешится, когда попробовал выдавить вышло немного жидкости. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте.
К сожалению, на фото видно плохо. Возможно, аллергия, возможно, вирусное поражение, судя по описанию.
Алексей 2017-05-11 03:25
У меня такая же проблема, но я часто мастурбирую возможно из за этого?
С мастурбацией так же может быть связь. Обратитесь на осмотр к урологу.