У моего сына образовалась белая шишечка на половом члене

Спрашивает: Наталья Тюрина
Пол: Мужской
Возраст: 2г.6 мес.
Хронические заболевания: Двухсторонний гидронефроз, стеноз левого мочеточника
Здравствуйте, моему сыны 2г. и 6 мес. Сегодня во время купания увидела на головке полового члена белую шишечку. Стала открывать головку и чуть чуть надавливать на шишечку, при надавливании вышел белый стержень. Но не до конца, остатки ещё остались, и покраснела сама головка. Ребёнок говорит что ему немного больно. Подскпжите пожалуйста, что это? У нас врожденный гидронефроз. Может это как то связанно с нашим диагнозом? Заранее Благодарю!
Теги: белый налёт на члене у ребёнка
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-23 22:53
Возможно воспалилась сальная железа. Обратитесь на осмотр к детскому урологу. С вашим заболеванием это вряд ли связано.