Не большой налет под шкуркой полового члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под шкуркой полового члена образовывается белый налет с не большим запахом. Подумал что молочница и сдал анализ на КАНДИД ответ отрицательный. Не че не беспокоит кроме этого налета и запаха. С девушкой всегда занимаемся сексом в презирвативе. За ранее спасибо.
Теги: белый налет на шкурке члена, под шкуркой белый налет, под шкуркой пениса белый налет
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-28 10:21
Рекомендую дополнительно сдать общий мазок+ПЦР.