В половом члене образовались бляшки, при эрекции член искривляется

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, примерно месяц назад сверху под кожей полового члена обнаружил 2 бляшки размером с сантиметр. Болевых ощущений пока нет, но при эрекции происходит искривление градусов 20 кверху. Возможно ли какое нибудь лечение и какими препаратами без визита к врачу? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-29 14:24
У вас вероятно болезнь Пейрони. Очень тяжело лечится. Могу дать рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126