Неровности на головке члена при эрекции, что делать?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил, что при эрекции головка полового члена не гладкая, как была раньше а немного неровная такая как бы мелкими бугорками, раньше мне кажется я я такого не замечал сейчас немного я загоняюсь, половой партнёр один, ни чем не болеем, болевыевых ощущений нет и дискомфорта тоже никакого, что это может быть и от чего зависит? В состоянии не эрекции этого незаметно, а вот в состоянии эрекции заметно и иногда сильно. Что сделать мне? Может это нормально? Или все таки нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Виктор 2021-12-08 12:19
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-13 17:53
Здравствуйте

Не знаю, почему уролог отправил фото дерматологу.

Скорее всего, это особенность строения губчатого тела полового члена.