Может ли короткая уздечка быть причиной закрытой при эрекции головки?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня не открывается головка в состоянии эрекции. Открыть можно, но открывается криво и неприятные ощущения (кожа трёт по сухой головке). Уролог при осмотре обнаружил только короткую уздечку.
Может ли она быть причиной того что крайняя плоть при эрекции не отходит или это относительный фимоз?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-03 18:42
Может быть из-за короткой уздечки