Не открывается головка в эрекции
Спрашивает: илья мазепов
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 14 лет и я не могу открыть головку в эрекции, точнее могу, но только мне больно
головку я открыл недавно,2 дня назад, в спкоойном положении я могу легко открыть, а в эреции больно
что мне делать
1 ответ
До 18 лет ничего не делать. Если ситуация не изменится-нужно будет сделать обрезание