После обрезания

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть ли улучшение (зрительно) после частичного обрезания и пластики уздечки?
Первые два фото на второй день, вторые два на сегодня.
Пугает что больно открывать головку для промцввания и сегодня шла кровь из уздечки (немного). Вообще немного кровят некоторые швы и мокнет. Врач говорит что нормально
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-16 13:29
Нужно дождаться пока спадет отек
Платная консультация
Николай 2019-08-16 13:33
А нормально что на на четвертый день после операции больно открывать головку и швы немного кровят (мокнет головка)
Раз в день прмывю хлоргексидином и посыпаю порошком Банеоцин
А синяк это норма?