Пенис, уздечка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет зовут Николай. Проблема моя, как я думаю короткая уздечка у члена! У меня открывается только головка, дальше больно! Что делать? Боюсь заняться половым актом с девушкой! Думаю будет больно, так как открывается только головка! И когда, он стоит больно спускать кожу вниз! Помогите или посоветуйте мне что нибудь!
Теги: уздечка пенис
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо задать вопрос урологу на нашем сайте