Не открывается головка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема не раскрывается головка члена. Вот и хотел узнать можно ли сделать обрезание или надрезание с оставлением уздечки. Или может есть другие методы расстежения уздечки?
Теги: головка не открывается
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте