Относительный фимоз или норма?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу узнать относительный фимоз у меня или нет.
В спокойном состоянии головка открывается лекго и полностью, а в эрогированом только с помощью рук и есть ощущения что тянет при открытии (будто головка больше кожи). Фото максимального раскрытия прилагаю. Это при практически максимальной эрекции
У меня короткая уздечка. Делали пластику.
Теги: фимоз фото
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-30 21:41
Поскольку головка открывается-относительного фимоза нет. Можно пробовать растянут еще крайнюю плоть.
Платная консультация
Никита 2019-06-30 22:38
А нормально что она открывается только руками и с усилием?
И то что внизу, в районе уздечки чувствуется напряжение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-01 08:47
Это нельзя назвать нормой. Должен посмотреть уролог на приеме