Большое покраснение на уздечке

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня короткая уздечка мне 12 лет, хочу сказать что когда я слегка головку открываю там где уздечка идёт большое покраснение фото 1, на 2 фото сама уздечка можете посмотреть, вдруг это норма я просто не знаю, я много читал и боюсь будущего можете подсказать можно ли без операции сделать уздечку нормальной или надо обязательно врачебное вмешательство? Заранее спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-07 18:57
Здравствуйте! Действительно, покраснение есть. Необходимо ежедневно все с мылом внутри вымывать. Пока 5 дней помажьте (закрытая информация).
Платная консультация
Максим 2020-02-08 02:14
Я не совсем понял надо купаться ежедневно и тогда после купания мазать или купаться не надо а просто так мазать 5 дней.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-08 08:47
Ежедневно открывать головку и вымывать все внутри, головку полового члена закрыть (так всю жизнь). Затем после мытья открыть, помазать мазью внутри и снова закрыть (это 5 дней).
Платная консультация
Максим 2020-02-08 14:57
Ок спасибо огромное:)
Ваня 2020-02-10 02:38
И здравствуйте ещё раз я просто хотел спросить то что вы мне посоветовали как то поможет против уздечки или нет? Если нет то поможете посоветовать что нибуть без хирургического вмешательства
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-10 09:41
Здравствуйте! Поможет