Покраснение вокруг головки и не открывается

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у малыша на половом члене головка не открывается у нас врачи говорят что все хорошо, но нас как выписали из роддома так все и осталось так и не чего не открывается
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-24 12:18
Добрый день, Маша! У ребёнка физиологический фимоз (не открывается головка) - это норма до 3 лет. Ничего делать не надо. С уважением, Оля Владимировна.