Покраснела кода вокруг головки
Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, покраснела кода вокруг головки пениса и уздечко сексом не занимался, занимаюсь мастурбацией, присутствует зуд, и влажность, подскажите пожалуйста что делать. Уже незнаком что делать к врачам идти боюсь, может посавктуете что нибудь. Буду очень благодарен
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Обработка Мирамистином а потом Пимафукорт крем 2 раза в день 5 дней